...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.09.2011 15:37:55
Подскажите пожалуйста как рассчитать компенсацию,если работник был принят на работу 03.01.2010 а увольняется 05.о9.2011, в 2010 году в отпуске не был ( по контракту 24 дня),в отпуск уходил в августе 2011 года с 15.08. по 31.08.2011, Правильно ли я понимаю компенсацию за 2010- 24 дня, а за 2011- 14 дней???? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 06.09.2011 22:45:12
Отпуск за рабочий год 03,01,2010-02,01,2011 - 24 дня, т.к в августе отгулял 17 дней, то остается 7 дней.
Отпуск за рабочий год 03,01,2011 - 05,09,2011 -246 дней /29,7 = 8 месяцев, 24/12*8=16 дней. Итого подлежит компенсации 7+16=23 дня
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:22:20
за 2010- 7 дней (независимо от того, что в отдыхал в 2011, отпуск за отраб 2010год)
за 2011- 16 дней (январь-август 2011= 24/12*8)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru