...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.09.2011 15:41:34
Подскажите пожалуйста как рассчитать компенсацию,если работник был принят на работу 03.01.2010 а увольняется 05.о9.2011, в 2010 году в отпуске не был ( по контракту 24 дня),в отпуск уходил в августе 2011 года с 15.08. по 31.08.2011, Правильно ли я понимаю компенсацию за 2010- 24 дня, а за 2011- 14 дней???? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрусАноним 06.09.2011 16:57:04
УРА! Научилась.Вот только не понятно мне со сдвижением года, если за свой счет больше 14 д. Сегодня девушка спрашивала на форуме: Работник принят 03,10,10г. Увольняется 05,09,11г.В июле весь месяц был за свой счет.Куда , что сдвигается, не пойму? 03,10,10-02,10,11г.+17 дней (31-14)? А компенсация получается за 11 месяцев. т.е.компенсация 22дня.А зачем тогда сдвижение. какую она роль играет в данном примере?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:41:17
Может и 23 пересчитывать пока не буду, но по контракту не может быть 24 дня т.к. это минимальный отпуск, а по контракту должно быть как минимум 1 день дополнительный, согласно Указа 29 от 1 до 5 дней и это обязательно
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:29:36
да 23
Беларусь
СовсемГрусАноним 06.09.2011 16:26:26
У меня получилось: компенсация за 23 дня.Но я только учусь «по отпускам».Может кто больше разбирается, нам поможет?
Расчет:раб.год с 03,01,2010-02,01,2011г. (24 дня отпуска)
с 3,01,2011 по 05,09,11-246дней/29,7=8,28 мес., 0,28*29,7=8,3 меньше 15 дней выбрасываем.Значит отпуск 24/12*8 мес.=16. Вы ему дали отпус 17.значит остается 23дня
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru