Я ИП. взял в аренду легковой автомобиль, и езжу на нем за товаром. Заправляюсь по чекам за нал. Как мне снять деньги со счета на заправки? в организациях составляют авансовый отчет - а мне как поступить?
не получится потом вопросов что доходы снимаю в банке в сумме большей чем потом по декларации сумма будет?
Беларусь
Автор06.09.2011 17:11:41
да я подоходник. только начинаю. Т.е. это все правильно будет что я просто сниму эти деньги -вроде ж это мои расходы а не доходы!) как доход предпринимателя, а потом они при расчете дохода мне пойдут в расход,доход уменьшиться?
Беларусь
"Анонимно"06.09.2011 17:07:09
снять доход предпринимателя, заправиться, сумму заправки отразить в книге учета доходов/расходов, особенно если вы подоходник