...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.09.2011 16:20:48
Я ИП. взял в аренду легковой автомобиль, и езжу на нем за товаром. Заправляюсь по чекам за нал. Как мне снять деньги со счета на заправки? в организациях составляют авансовый отчет - а мне как поступить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 17:26:02
не получится потом вопросов что доходы снимаю в банке в сумме большей чем потом по декларации сумма будет?
Беларусь
Автор 06.09.2011 17:11:41
да я подоходник. только начинаю. Т.е. это все правильно будет что я просто сниму эти деньги -вроде ж это мои расходы а не доходы!) как доход предпринимателя, а потом они при расчете дохода мне пойдут в расход,доход уменьшиться?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 17:07:09
снять доход предпринимателя, заправиться, сумму заправки отразить в книге учета доходов/расходов, особенно если вы подоходник
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:57:23
++
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru