...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 22:20:27
И тебя вылечат!
И тебя вылечат!
И меня вылечат!(с)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 18:47:21
:) Он у Главбуси научилса. Так они проявляют свой ум.)))
______________
О времена! О нравы! Почему теперь если добрый, значит - дурак,если умный, значит - злой.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 17:32:24
А Вам чего до ситуевины ? У вас же все в шоколаде,кажется? А нас,убогих,жалеть не надо!
________________________________

:) Так я же тоже в этой стране живу. И при чем тут мой шоколад? ))) Хотя... если задан такой вопрос, то обьяснять вам бесполезно.
Беларусь
УЛе 07.09.2011 17:30:12
А Вам чего до ситуевины ? У вас же все в шоколаде,кажется? А нас,убогих,жалеть не надо!
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 17:28:14
Вот она!(_I_)
_______________________________

:) Точна! Тачней и не опишешь ситуёвину в стране! Ты прав, ананим! Она. Причем, полная! ))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 17:25:51
Нет, ну што вы! Точка зрения у меня внутри скобачек. Вот она!(_I_)
Беларусь
ЛЖ 07.09.2011 17:25:40
Вообще то, неплохо некоторым вспоминать библейскую истину «относись к другим так , как ты бы хотел, чтоб относились к тебе». И добавлю о личностях: мне УЛЯ кажется очень симпатичной, позитивной, сострадательной, а вовсе не «блаженной» и я думаю, что у нее такая же замечательная дочка.:)
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 17:23:51
Ваши скобачки называются точкой зрения?
_________________________________

:) Нет, ну што вы! Точка зрения у меня внутри скобачек. ))) А чево грустите то?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 17:20:06
:) Конечно. Мне не требуется хамить, чтобы обьяснить свою точку зрения. А про завись не поняла, к чему это вы? )))
_______________________________________
Ваши скобачки называются точкой зрения? Что-то точки то и незаметно:(
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 17:14:41
:) Удачи! )))
________________________

:) Спасибо! Удача никогда не бывает лишней! )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 17:12:46
:) Конечно.
________________
:) Удачи! )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 17:12:06
«Наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами, и трудно вырвать одни, пощадив другие» - говорил о себе Тургенев.
Это к слову о личностях:-).
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 17:06:20
Не завидуйте. Наверняка и у вас есть что-то для проявки. )))
____________________________

:) Конечно. Мне не требуется хамить, чтобы обьяснить свою точку зрения. А про завись не поняла, к чему это вы? )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 17:03:15
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:53:55
только зачем он так хамит всем?
______________________________

:) Он у Главбуси научилса. Так они проявляют свой ум.)))
___________________
Не завидуйте. Наверняка и у вас есть что-то для проявки. )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:59:12
Главбуся 07.09.2011 16:45:39
_____________________
Да здравствует разум, да сгинет маразм )))))))))
Вовремя вы пришли сюда. Еще б немного и каго-нибудь расстреляли.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:57:39
а чё..
типа нет штоли
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:56:21
Ага, пришла тяжелая артиллерия! Сейчас тут все будут букашками, ничего не соображающими, ни на что не годными!
Беларусь
иволга 07.09.2011 16:54:06
Tasia 07.09.2011 16:37:42
Тася, ну вы же взрослый человек. цэлый и.о.директора :-)))
Вы что, сказку о бородатом одмине не читали в нете?! %)
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:53:55
только зачем он так хамит всем?
______________________________

:) Он у Главбуси научилса. Так они проявляют свой ум.)))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:53:10
а МОХа надо знать, чтобы рассуждать, какой он тиран....... И директоров он сам выбирает : ) .......... всех тут совсем простыми считаете
_______________________
Ды он что нам Совминовец? Блин, *уйня какая ))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru