| |
|
|
| |
|
|
нет соц. ориент госуд.
06.09.2011 16:35:24
|
 |
 |
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 22:20:27
|
 |
 |
И тебя вылечат! И тебя вылечат! И меня вылечат!(с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 18:47:21
|
 |
 |
:) Он у Главбуси научилса. Так они проявляют свой ум.))) ______________ О времена! О нравы! Почему теперь если добрый, значит - дурак,если умный, значит - злой.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 17:32:24
|
 |
 |
А Вам чего до ситуевины ? У вас же все в шоколаде,кажется? А нас,убогих,жалеть не надо! ________________________________
:) Так я же тоже в этой стране живу. И при чем тут мой шоколад? ))) Хотя... если задан такой вопрос, то обьяснять вам бесполезно.
Беларусь
|
 |
 |
УЛе
07.09.2011 17:30:12
|
 |
 |
А Вам чего до ситуевины ? У вас же все в шоколаде,кажется? А нас,убогих,жалеть не надо!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 17:28:14
|
 |
 |
Вот она!(_I_) _______________________________
:) Точна! Тачней и не опишешь ситуёвину в стране! Ты прав, ананим! Она. Причем, полная! ))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 17:25:51
|
 |
 |
Нет, ну што вы! Точка зрения у меня внутри скобачек. Вот она!(_I_)
Беларусь
|
 |
 |
ЛЖ
07.09.2011 17:25:40
|
 |
 |
Вообще то, неплохо некоторым вспоминать библейскую истину «относись к другим так , как ты бы хотел, чтоб относились к тебе». И добавлю о личностях: мне УЛЯ кажется очень симпатичной, позитивной, сострадательной, а вовсе не «блаженной» и я думаю, что у нее такая же замечательная дочка.:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 17:23:51
|
 |
 |
Ваши скобачки называются точкой зрения? _________________________________
:) Нет, ну што вы! Точка зрения у меня внутри скобачек. ))) А чево грустите то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 17:20:06
|
 |
 |
:) Конечно. Мне не требуется хамить, чтобы обьяснить свою точку зрения. А про завись не поняла, к чему это вы? ))) _______________________________________ Ваши скобачки называются точкой зрения? Что-то точки то и незаметно:(
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 17:14:41
|
 |
 |
:) Удачи! ))) ________________________
:) Спасибо! Удача никогда не бывает лишней! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 17:12:46
|
 |
 |
:) Конечно. ________________ :) Удачи! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 17:12:06
|
 |
 |
«Наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами, и трудно вырвать одни, пощадив другие» - говорил о себе Тургенев. Это к слову о личностях:-).
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 17:06:20
|
 |
 |
Не завидуйте. Наверняка и у вас есть что-то для проявки. ))) ____________________________
:) Конечно. Мне не требуется хамить, чтобы обьяснить свою точку зрения. А про завись не поняла, к чему это вы? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 17:03:15
|
 |
 |
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:53:55 только зачем он так хамит всем? ______________________________
:) Он у Главбуси научилса. Так они проявляют свой ум.))) ___________________ Не завидуйте. Наверняка и у вас есть что-то для проявки. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:59:12
|
 |
 |
Главбуся 07.09.2011 16:45:39 _____________________ Да здравствует разум, да сгинет маразм ))))))))) Вовремя вы пришли сюда. Еще б немного и каго-нибудь расстреляли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:57:39
|
 |
 |
а чё.. типа нет штоли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:56:21
|
 |
 |
Ага, пришла тяжелая артиллерия! Сейчас тут все будут букашками, ничего не соображающими, ни на что не годными!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 16:54:06
|
 |
 |
Tasia 07.09.2011 16:37:42 Тася, ну вы же взрослый человек. цэлый и.о.директора :-))) Вы что, сказку о бородатом одмине не читали в нете?! %)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:53:55
|
 |
 |
только зачем он так хамит всем? ______________________________
:) Он у Главбуси научилса. Так они проявляют свой ум.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:53:10
|
 |
 |
а МОХа надо знать, чтобы рассуждать, какой он тиран....... И директоров он сам выбирает : ) .......... всех тут совсем простыми считаете _______________________ Ды он что нам Совминовец? Блин, *уйня какая ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|