 |
Юристы подскажите, как поступить? ип грузоперевозчик отвез товар, товар получили. в смрке не расписались. Заявка на груз получина и подписана обоими сторонами, акт выполненных рабо отправлен только по электронке, отдать подписанный акт не получается Экспедиторы сейчас не снимают трубку. И что сейчас делать даже и не знааю.Идти в суд или можно как-то отрегулировать все это, оплаты тоже не было.Откликнувшимся огромное спасибо.
Беларусь
|
 |