| |
|
|
| |
|
|
Venera
06.09.2011 17:13:35
|
 |
 |
книгу покупок,если по оплате работаем с 01.01.2010г не ведем,что будет при проверке?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бухпух
07.09.2011 10:17:48
|
 |
 |
если вы не ведете книгу покупок, то вы должны предусмотреть в учетной политике какой-то свой разработанный регист для учета НДС к зачету ____________ Анонимно, и где вы такую ху..ю вычитали? ссылку на НК плиз!))) Если - это совет для удобства контролирущих органов, то так и пишите, что совет из практики мол)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:38:44
|
 |
 |
если вы не ведете книгу покупок, то вы должны предусмотреть в учетной политике какой-то свой разработанный регист для учета НДС к зачету и вести его, по мне - так проще воспользоваться уже готовым - книгой покупок, а не изобретать чего-то там.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:19:10
|
 |
 |
все хотят быть Venera
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:08:30
|
 |
 |
извиняйте, давно не писала, но другого имени нет --- Так придумайте другое!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:06:55
|
 |
 |
извиняйте, давно не писала, но другого имени нет
Беларусь
|
 |
 |
Venera
07.09.2011 9:03:22
|
 |
 |
Интересно, кто это моим именем подписыается?
Беларусь
|
 |
 |
Марина
07.09.2011 9:01:02
|
 |
 |
вся информация должна быть видна на счете 18. Как правило открывается отдельный субсчет -НДС оплаченный. Именно с этого субсчета на вычет берите и все пучком!
Беларусь
|
 |
 |
Мишка
07.09.2011 8:21:39
|
 |
 |
напишите в УП-книга покупок не вести.Я так написала, а для себя веду
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
06.09.2011 17:29:21
|
 |
 |
Если в учетной политике нет ссылки на ведение книги покупок - то вам ничего не будет)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|