...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 06.09.2011 17:58:28
:))
Нацбанк рекомендовал банкам быть гуманнее и не разорять кредитополучателей
06.09.2011, 14:57 Новость дня
http://www.news.tut.by/economics/248953.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 07.09.2011 10:07:33
:) Не бойся, я с тобой! (с) )))
----------------
Все, уже не боюсь :)))
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 9:53:04
СТРАШНО
___________________________

:) Не бойся, я с тобой! (с) )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:50:19
Какое счастье, что хоть здесь люди понимают истинный смысл происходящего!
А то рядовой обыватель прочтёт такое и подумает: ну, да! надо быть гуманнее,конечно, всё правильно.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:21:59
Что значит «индивидуально подходить к пересмотру размера процентной ставки» ? Одни пьют, гуляют и т.д., другие вкалывают день и ночь что бы что-нибудь заработать. Заработал - ПОДЕЛИСЬ! Идиотизм.
Беларусь
Tasia 07.09.2011 9:01:13
ЧТО КОНКРЕТНО для банка означает быть гуманнее? К каким цифрам коммерческий банк это привяжет?
НБ РБ использует общечеловеческие ценности и гуманитарные термины поскольку экономическим сленгом не владеет... СТРАШНО
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 8:05:51
какаааааая гуманность! ах-ть
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 23:59:52
А вкладчиков он чего порекомендовал банкам делать, если в курсе? Разорять продолжать? Ну брыдота. Мабыць закредитовались в НБ в полном составе и объеме. Нормалек. Инфляция 50, кредит 27. З/п у них, надо думать, растет. Живи - не хочу. Хай дебилоиды-вкладчики разницу гасят. Что та мине это напоминает. Далее будем опять запускать заводы. Братки уже возникают, помогут. Как обычно - в кожанах, но с компами то и дело. Кибернетике, етить её мать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru