| |
|
|
| |
|
|
Ищу работу
06.09.2011 20:52:23
|
 |
 |
Ищу работу бухгалтера.32 года.Опыт работы 10 лет. Ведение всех участков бух. учета. Может у кого какие предложения? (8-044)-5465400
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 18:24:48
|
 |
 |
поднимем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:49:52
|
 |
 |
Чувствую,придется рожать без отрыва от производства. )))) При таком графике нужно жить на Ольшевского в соседнем доме. __________________ Катаюсь из Чижовки. Но и зп предлагают не 1,5 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:33:29
|
 |
 |
При таком графике нужно жить на Ольшевского в соседнем доме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:32:04
|
 |
 |
Это не два ли рыбных магазинчика?
Беларусь
|
 |
 |
Тоже ищу
08.09.2011 13:14:12
|
 |
 |
Опыт работы бухгалтером более 10 лет:опт.торговля, строительство, производство.Функции:банк (платежи,выписки), касса, авансовые отчеты, учет заработной платы (оклады, до 100 чел., отпуска, пособия, алименты, подряд), кадровое делопроизводство(штатное расписание, приказы, личные дела, прием-увольнение), отчеты в ФСЗН, Белгосстрах, статистика, учет материалов(приход, списание), БСО,ОС, услуги сторонних организаций, расчеты с поставщиками и покупателями, акты выполненных работ, договора , учет аренды, выписка ТТН, ТН . Знание: 1C:7.7(Хьюмен и др.), Клиент-банк(разные банки), Word, Excel, Internet, Бизнес-инфо, Консультант+. Ответственна, внимательна, исполнительна, трудолюбива, коммуникабельна, неконфликтна.Готова приступить к работе в ближайшее время. 8-029-111-99-97 Татьяна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:59:19
|
 |
 |
Up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:30:13
|
 |
 |
Да,весь изюм в рабочих выходных. С этим строго. Но плюсы в нормальной зарплате, относительно небольшой нагрузке, шефы адекватные,порядочные, зп не задерживают. Я с ними 4-й год уже. Сброшу почту,если кому интересно, пишите. Olya_murav@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:21:25
|
 |
 |
Выходные работать не хочется, если только по необходимости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:05:20
|
 |
 |
В каком городе ? _________________ Минск. Офис на Ольшевского.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 8:30:42
|
 |
 |
В каком городе ? ______________________________________________ Я в декрет ухожу с декабря. УСН 8% в КУДиР, розница, 2 ЧУПа по 4 торговые точки, всего 10 человек сотрудников. В банк не хожу, выручку не сдаю, приносят готовые Z-отчеты с квитанциями. Веду это одна. 6-ти дневная рабочая неделя с 9-16, выходные 9-15, выходной - пн. На руки чистыми выходит 3 млн. Работодатели попросили подыскать человека за 2 месяца до, т.е. в октябре уже нужно чтоб нашелся кандидат. Кто-нибудь пошел бы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 23:57:20
|
 |
 |
апну человеку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:22:09
|
 |
 |
Я в декрет ухожу с декабря. УСН 8% в КУДиР, розница, 2 ЧУПа по 4 торговые точки, всего 10 человек сотрудников. В банк не хожу, выручку не сдаю, приносят готовые Z-отчеты с квитанциями. Веду это одна. 6-ти дневная рабочая неделя с 9-16, выходные 9-15, выходной - пн. На руки чистыми выходит 3 млн. Работодатели попросили подыскать человека за 2 месяца до, т.е. в октябре уже нужно чтоб нашелся кандидат. Кто-нибудь пошел бы?
Беларусь
|
 |
 |
бух
07.09.2011 14:36:34
|
 |
 |
1 500 000 - 1 800 000 бел. руб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:51:31
|
 |
 |
а ГБ нынче какой минимум предлагают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:50:10
|
 |
 |
а я сижу и думаю...может ща ЗП уже такие...а я не в курсе...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:49:25
|
 |
 |
А на какую ЗП сейчас стоит рассчитывать рядовому бухгалтеру?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:43:13
|
 |
 |
размечтались
Беларусь
|
 |
 |
Ищу работу
07.09.2011 12:41:00
|
 |
 |
от 2000000 рублей
Беларусь
|
 |
 |
Елена
07.09.2011 12:35:40
|
 |
 |
Анонимно« 07.09.2011 10:51:11
я в декрет ихожу в октябре еще никого не нашли г.Брест *** Можно поподробнее? PESALS@tut.by. А можно подробнее на PESALS@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:34:39
|
 |
 |
Какую ЗП хотите?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|