...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Робота
07.09.2011 9:36:39
Подскажите, пожалуйста, стоит ли заключать договор с агенствами, которые занимаются поиском работы? может у кого-то был подобный опыт.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
07.09.2011 11:59:15
платные для соискателя агенства - это лохотрон
Беларусь
"Анонимно"
07.09.2011 11:50:11
«Анонимно» 07.09.2011 11:16:37
-----------
в нормальном агенстве выбор тоже будет. но деньги действительно берут с нанимателей
Беларусь
"Анонимно"
07.09.2011 11:16:37
Лучше дать объявление в газету или бегущую строку. И дешевле и выбор за вами будет
Беларусь
"Анонимно"
07.09.2011 11:15:57
Только бесплатно. Если с вас (гипотетически безработного) кто-то хочет взять деньги-это уже свинство с их стороны.
Беларусь
"Анонимно"
07.09.2011 11:00:39
Некоторые агенства заключают договора бесплатно. Отчетность на специалистов существует и у них.
Беларусь
"Анонимно"
07.09.2011 10:37:55
И вообще, слово «работа» от слова «раб», а не от слова «робот»
Беларусь
ЗОС
07.09.2011 10:14:42
согласна с «Анонимно» 07.09.2011 10:04:31
Беларусь
"Анонимно"
07.09.2011 10:04:31
Не стОит, как правило развод на деньги и ноль результата. Порядочные агенстства берут деньги с работодателей, а не с соискателей
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM