...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
накладные 07.09.2011 9:49:12
У нас розница, выписываем накладные в 1С:
ТН на отгрузку ЮЛ и ФЛ
ТН на перемещение с опта в розницу
ТН на перемещение с розн в розницу
ТН на перемещение с розницы в опт
Возник вопрос
Как должны заполняться колонки 5- стоимость в каждом из этих вариантов. Как вы печатаете, подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВМ 07.09.2011 10:08:30
5гр это стоимость, просто то что касается опта, там понятно, цена без НДС и ст-ть без НДС
А в РТ цена сформированная розничная для отгр. на сторону и 5гр=8гр ст-ть с НДС
А вот при перемещениях разного вида возник вопрос
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 10:05:30
В 5 колонке НДС, если это внутреннее перемещение, то она не заполняется. У меня в 1С так.
Беларусь
ВМ 07.09.2011 10:03:54
Вот выдержка из Инструкции:
в графе 4 указывается цена единицы товара, сформированная в соответствии с законодательством, по которой производится отгрузка. При перемещении товаров для собственных нужд (внутреннем перемещении) указывается учетная цена;
в графах 6 - 8 указываются данные о ставке, сумме налога на добавленную стоимость, стоимости товара с учетом налога на добавленную стоимость;

Про гр.5 почему то ничего не пишут
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:55:38
см. инструкцию по заполнению ТН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru