А вот такой вариант: ИП принял на работу близких родственников - платить надо каждый месяц по сроку выплаты зарплаты, вариант как с ЧУПом-1 раз в квартал-здесь не проходит
Беларусь
Денис07.09.2011 12:54:02
Если ИП нужно платить за себя то можно платить сразу за весь год, например за 2011 год по сроку 31.03.2012 , если не ошибаюсь.