...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 07.09.2011 10:12:42
Правда ли что ИП может уже не платить ФСЗН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 13:53:07
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 утв. Положение об уплате обяз. страховых взносов... в ФСЗН
Беларусь
Денис 07.09.2011 12:55:44
А вот такой вариант: ИП принял на работу близких родственников - платить надо каждый месяц по сроку выплаты зарплаты, вариант как с ЧУПом-1 раз в квартал-здесь не проходит
Беларусь
Денис 07.09.2011 12:54:02
Если ИП нужно платить за себя то можно платить сразу за весь год, например за 2011 год по сроку 31.03.2012 , если не ошибаюсь.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 10:15:16
Только если есть основное место работы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru