...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.09.2011 11:10:11
Подскажите пожалуйста. Не пойму: остатка товара по 41.2 нету, а по сч42.1 висит К -240000, а по сч 42.3 висит К 24500. Откуда? и как убрать? У нас розница.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натали 07.09.2011 17:24:09
А может тянется еще с начала 2010 года, когда отменили налог с продаж и надо было розничные цены приводить в соответствие.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:19:01
В каком-каком... Нужно, по идеи, перепроверить каждый месяц как рассчитывалась надбавка и НДС, и найти в каком месяце посчитали неправильно...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:16:46
Подскажите в каком направлении искать.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:36:26
Ошибка в каком-то месяце при исчислении средней надбавки и ндс по проданным товарам. Искать.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:29:53
++++
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru