 |
Подскажите, пожалуйста,приняли с 07.07.2011 г. работника по совместительству. Он 03.08.2011 г. уволился с основного места работы. Нас не уведомлял об этом и трудовую книжку не приносил. Пришел сегодня с трудовой с просьбой принять его на основное место работы у нас. Как поступить в сложившейся ситуации? Ведь уволить его мы должны были как совместителя и принять как основного работника еще в августе? Кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |