...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инвентаризация 07.09.2011 11:22:25
Глупый вопрос, но все же. При инвентаризации товаров в рознице в инвентаризационную опись вносится стоимость товаров по розничным ценам или по балансовой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 14:05:19
Непонятный вопрос. Если у вас учет ведется по розничным ценам, то розничные цены в этом случае = «балансовым», т.е. учетным (такое название слышу первый раз). Если у вас учет ведется по покупным ценам, то и они равны вашим учетным. вывод в инвентаризации отражать товары по учетной цене (либо розничной, либо по покупной)
Беларусь
Автор 07.09.2011 11:42:53
Огромное спасибо
Беларусь
Главбуся 07.09.2011 11:24:53
По розничной.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru