...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Начинающий 07.09.2011 11:36:42
Бухбаевцы подскажите пожалуйста, как посмотреть в 1с наш товарооборот за год, по какому счету, стото не могу сообразить
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
,e[ 07.09.2011 12:03:04
В товарооборот включается стоимость товаров отгруженных в фактических отпускных ценах организации включая налог на добавленную стоимость, акцизы и прочие налоги, а также торговая надбавка (скидка), входящая в отпускную цену товара, независимо от того, произведен расчет с организацией оптовой торговли за эти товары или нет.Поэтому если выручка считается по отгрузке,то сч90, если выручка считается по оплате,то товарооборот будет виден на забалансовом счете
Беларусь
Начинающий 07.09.2011 11:57:29
Сасибо
Беларусь
НММ 07.09.2011 11:44:33
Товарооборот - это выручка, т.е. сч.90/выручка от реализации. В нек. случаях эта выручка может «пройти» через 91 и 92 счет. Следовательно итог всех этих выручек и есть товарооборот.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru