| |
|
|
| |
|
|
Фотинья
07.09.2011 11:47:40
|
 |
 |
Надо со склада списать ящик товара , спер кто-то , никто не признается , милицию вызывать не будем , никакой недостачи тоже не будем делать , как бы его списать за счет прибыли и на каком основании помогите , может у кого есть опыт ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
07.09.2011 13:14:17
|
 |
 |
Можно так: Пусть кто-то напишет заявление с просьбой отпустить этот товар в сч ЗП, вы ему отпишите по накладной, дадите матпомощь и удержите с ЗП. Потом включите в реализацию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:12:15
|
 |
 |
Ага , это подходит ))) и приказики написать ))) Про КРЫС ))) ------------ про крысУ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:11:30
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 12:26:18
д94 к41 д94 к68 начислите НДС д92.2 к94 внереализ.расходы не участв.в налогообложении
Ага , это подходит ))) и приказики написать ))) Про КРЫС )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:36:19
|
 |
 |
На складе есть МОЛ, он ответственен за товар. Если товар пропал, то он долженвозместить стоимость. если вы не хотите этого, то все равно должны рассматривать это списание как мат. помощь МОЛ с оответствующими налогами.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
07.09.2011 12:29:01
|
 |
 |
АКТ N о порче товара Комиссия в составе:... Установила, что в результате нашествия крыс, какая-то крыса скрысячила ящик тушенки на складе. Установить вину и привлечь к ответственности конкретную крысу не представляется возможным. Весь негодный к использованию товар в сумме _ руб. уничтожен в присутствии комиссии путем дальнейшего скармливания остатков товара крысам. И хай воны гэтай тушонкай падавяцца. Члены комиссии:
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:26:18
|
 |
 |
д94 к41 д94 к68 начислите НДС д92.2 к94 внереализ.расходы не участв.в налогообложении
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:24:10
|
 |
 |
Купить такой же яшик и положить на склад.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
07.09.2011 12:21:29
|
 |
 |
А списать на улицу ? как нить ? Что типа упал , разбились ? Затопило ?
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
07.09.2011 12:09:13
|
 |
 |
Материальную помощь кому-н оформите выдачей товара (алкоголь только нельзя). НДС не забудьте обложить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|