...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 07.09.2011 11:47:40
Надо со склада списать ящик товара , спер кто-то , никто не признается , милицию вызывать не будем , никакой недостачи тоже не будем делать , как бы его списать за счет прибыли и на каком основании помогите , может у кого есть опыт ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 07.09.2011 13:14:17
Можно так:
Пусть кто-то напишет заявление с просьбой отпустить этот товар в сч ЗП, вы ему отпишите по накладной, дадите матпомощь и удержите с ЗП. Потом включите в реализацию.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:12:15
Ага , это подходит ))) и приказики написать ))) Про КРЫС )))
------------
про крысУ!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:11:30
«Анонимно» 07.09.2011 12:26:18

д94 к41
д94 к68 начислите НДС
д92.2 к94 внереализ.расходы не участв.в налогообложении

Ага , это подходит ))) и приказики написать ))) Про КРЫС )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:36:19
На складе есть МОЛ, он ответственен за товар. Если товар пропал, то он долженвозместить стоимость. если вы не хотите этого, то все равно должны рассматривать это списание как мат. помощь МОЛ с оответствующими налогами.
Беларусь
andrulka 07.09.2011 12:29:01
АКТ N о порче товара

Комиссия в составе:... Установила, что в результате нашествия крыс, какая-то крыса скрысячила ящик тушенки на складе. Установить вину и привлечь к ответственности конкретную крысу не представляется возможным.
Весь негодный к использованию товар в сумме _ руб.
уничтожен в присутствии комиссии путем дальнейшего скармливания остатков товара крысам. И хай воны гэтай тушонкай падавяцца.
Члены комиссии:

Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:26:18
д94 к41
д94 к68 начислите НДС
д92.2 к94 внереализ.расходы не участв.в налогообложении
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:24:10
Купить такой же яшик и положить на склад.
Беларусь
Фотинья 07.09.2011 12:21:29
А списать на улицу ? как нить ? Что типа упал , разбились ? Затопило ?
Беларусь
Илоночка 07.09.2011 12:09:13
Материальную помощь кому-н оформите выдачей товара (алкоголь только нельзя). НДС не забудьте обложить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru