...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария 07.09.2011 11:50:04
Подскажите, сейчас руководителю предприятия можно давать любую зарплату или есть соотношение между средней по предприятию и директором? Раньше был коэффициент 3, а теперь есть и какой? помогите очень срочно надо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мария 07.09.2011 12:45:03
Большое спасибо!
Беларусь
Юра 07.09.2011 12:37:40
Лена 07.09.2011 12:18:56

Я читала в ж-ле гл.бухгалтер №31 , что 6 коэффициент и по моему не рекомендован, а обязателен для всех. Может я не правильно поняла?
___
все правильно поняли, это «Анонимно» 07.09.2011 12:04:03 вводит людей в заблуждение.
Беларусь
Лена 07.09.2011 12:18:56
Я читала в ж-ле гл.бухгалтер №31 , что 6 коэффициент и по моему не рекомендован, а обязателен для всех. Может я не правильно поняла?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:04:03
Сейчас -коэф.8, но обязателен для госов или с долей госсобств. Остальным -рекомендован.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru