| |
|
|
| |
|
|
Миллион долларов США
07.09.2011 12:07:38
|
 |
 |
Продам три чека (со штампами) на 90 литров %) Цена обсуждаема )) NB. Чеки июльские ))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Миллион долларов США
07.09.2011 14:01:56
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 13:07:51 давайте меняться, у вас на какую сумму чек?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:57:31
|
 |
 |
я с вами всегда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:46:50
|
 |
 |
продам: 1. плевку с говна 2. от х*я ребрышко 3. 30 см туалетной бумаги немного б/у
пишите в топик __________________ О, Поручик Рж-ий, ну, наконец-тво, а мы уж заскучали ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:40:56
|
 |
 |
продам: 1. плевку с говна 2. от х*я ребрышко 3. 30 см туалетной бумаги немного б/у
пишите в топик
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 13:29:11
|
 |
 |
Видна анекдот мадам пршелся по душе _________________________
:) Да, пришолса! )))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
07.09.2011 13:27:09
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 13:18:38 Ну, дык и што? Ржать будем или скинемся? Может, мужчине на цветочек не хватает..... *********************
А может автор совсем и не мужчина, а предприимчивая дама. Как знать, как знать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:25:22
|
 |
 |
:) Придлагаю РЖАТЬ! Хахахахахахахах! АААААх. Ха-ха... ))))))))))) ________________________ Видна анекдот мадам пршелся по душе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:25:02
|
 |
 |
Ну,вот.... А вверху написано ВЗАИМОПОМОЩЬ... -------------- ну ладно, мы тебя подталкнем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:23:50
|
 |
 |
Ржать будем или скинемся? ----------- чур,ты первый! ______________ Ну,вот.... А вверху написано ВЗАИМОПОМОЩЬ...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 13:23:03
|
 |
 |
:) Придлагаю РЖАТЬ! Хахахахахахахах! АААААх. Ха-ха... )))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:19:49
|
 |
 |
Ржать будем или скинемся? ----------- чур,ты первый!
Беларусь
|
 |
 |
ИВ
07.09.2011 13:19:35
|
 |
 |
вот он, кризис... раньше через бух.бай безвозмездно, т.е. даром, обменивались чеками
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
07.09.2011 13:19:01
|
 |
 |
:) А такова жэ куочка, но с галубыми пугавицами нет? Нет. Будем искать.(с) ))) _____________ для Вас,мадам:Возвращается муж с командировки ,жена встречает,целует,за стол садит кормит,сама садится рядом и говорит :- дорогой я надеюсь ты не сильно растроишься если я скажу что я тебе изменила....муж не давая жене договорить бросает ложку и начинает орать :-я так и знал ,а ведь мне говорили чтоб я на тебе не женился ,не слушал дурак думал ты верная,а ты...ну и как понравилось,ты небось давно мне уже рога наставляешь?а ещё в любви мне клялась. да если хочешь знать я тебе тоже изменил с соседкой на против и с твоей лучшей подругой я тоже был,что съела?а ты думала тебе только можно?ну что молчишь? сказать нечего? Жена ошеломленно :-я изменила пуговицы на твоей любимой рубашке .
----------- так что пуговицы мы заменим
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:18:38
|
 |
 |
Ну, дык и што? Ржать будем или скинемся? Может, мужчине на цветочек не хватает.....
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 13:17:21
|
 |
 |
Где купить этот куочек? _____________________
:) Пушкин знает. А.С. )))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
07.09.2011 13:15:54
|
 |
 |
Где купить этот куочек?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 13:13:26
|
 |
 |
есть один куочек,но он с перломутровыми пуговицами.подойдет? ______________________________
:) А такова жэ куочка, но с галубыми пугавицами нет? Нет. Будем искать.(с) )))
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
07.09.2011 13:11:17
|
 |
 |
Куочек удачи выгодно куплю. ---------- есть один куочек,но он с перломутровыми пуговицами.подойдет?
Беларусь
|
 |
 |
ББ
07.09.2011 13:10:05
|
 |
 |
Куочек удачи выгодно куплю.
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
07.09.2011 13:09:18
|
 |
 |
куплю больничный на октябрь-ноябрь 2011года.Есть лишний у кого?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|