Взяли в безвозм. пользование авто. Год выпуска 2001. По инструкции № 141 Минтранса можно увеличить норму расхода топлива авто с истекшим сроком службы не более8%(п. 10.17). Срок службы нашего авто 8 лет. К нашему авто это применимо или нет?
а вдрун была модернизация и это авто уже как новое с еовым сроком эксплуатации. А этого вы никак не докажете... У меня такая же ситуация и я решила не ртсковать и не повышаю норму