Работник был принят на основное место работы на 0,25 ставки. Проработал несколько месяцев меньше своей нормы рабочего времени (НРВ*0,25) и увольняется. Как ему посчитать компенсацию за неиспользованный отпуск и положена ли ему она вообще?
Вопрос не сложноват, он «ни о чем». Здесь нет никакой особой ситуации. Компенсация положена, считается как обычно -- по среднему заработку. Вы же ему платили пропорционально отработанному времени...
Беларусь
"Анонимно"07.09.2011 13:12:45
а почему не положена?
Беларусь
Алик07.09.2011 13:09:36
Я, конечно, понимаю, что вопрос сложноват... Но, может быть, у кого-то была такая ситуация...