...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алик 07.09.2011 12:57:01
Работник был принят на основное место работы на 0,25 ставки. Проработал несколько месяцев меньше своей нормы рабочего времени (НРВ*0,25) и увольняется. Как ему посчитать компенсацию за неиспользованный отпуск и положена ли ему она вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 07.09.2011 13:19:31
Вопрос не сложноват, он «ни о чем». Здесь нет никакой особой ситуации.
Компенсация положена, считается как обычно -- по среднему заработку. Вы же ему платили пропорционально отработанному времени...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:12:45
а почему не положена?
Беларусь
Алик 07.09.2011 13:09:36
Я, конечно, понимаю, что вопрос сложноват... Но, может быть, у кого-то была такая ситуация...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru