А у меня тоже рос.поставщик с 2009года. Ни одной фактуры с отметкой налоговой.
Беларусь
"Анонимно"07.09.2011 21:57:41
У меня два российских поставщика, оба исправно дают мне счёт-фактуры с отметкой своей налоговой. Видно, в России об этом не знают, а я и не «выпендриваюсь».
Беларусь
"Анонимно"07.09.2011 14:08:48
так требовала не наша налоговая отметку на с/ф, а российская
Беларусь
"Анонимно"07.09.2011 14:03:33
Так у вас на товар, получаемый из России - ставка НДС 0%, и все документы + заявление в налоговую. забыли?
Беларусь
"Анонимно"07.09.2011 13:59:20
но они должны были быть еще....просто мейчас пересматривала документы за 2010год - у меня во всех месяцах есть кроме декабря...вот и не знаю с какого месяца уже отменили их обязательность...