...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.09.2011 13:12:33
кто помнит с какого времени отменили что надо иметь счета-фактуры на товар получаемый из РФ и отметкой их налоговой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юсик 08.09.2011 10:54:08
Новый протокол вступил в силу с 01.07.2010
Беларусь
фан-бух 08.09.2011 8:52:21
А у меня тоже рос.поставщик с 2009года. Ни одной фактуры с отметкой налоговой.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 21:57:41
У меня два российских поставщика, оба исправно дают мне счёт-фактуры с отметкой своей налоговой. Видно, в России об этом не знают, а я и не «выпендриваюсь».
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:08:48
так требовала не наша налоговая отметку на с/ф, а российская
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:03:33
Так у вас на товар, получаемый из России - ставка НДС 0%, и все документы + заявление в налоговую.
забыли?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:59:20
но они должны были быть еще....просто мейчас пересматривала документы за 2010год - у меня во всех месяцах есть кроме декабря...вот и не знаю с какого месяца уже отменили их обязательность...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:17:09
В 2008 году уже налоговая не требовала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru