...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Селедка 07.09.2011 13:32:41
Директор сегодня по радио слышал, что изменяется что-то в УСН. Вроде бы выручка 12млрд. Может, кто что знает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Селедка 07.09.2011 13:57:37
Лошарик, спасибо, нашла.
Беларусь
Селедка 07.09.2011 13:48:06
У нас ИП работает по валовому доходу на УСН
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:38:00
Кто-нибудь применяет УСН в розничной торговле? (Магазин, торг. площадь 500 кв. м., 14 чел., выручка, ест-но, менее 12 млрд.)
Беларусь
Лошарик 07.09.2011 13:35:13
:) Он какое-то прошломесячное радио слушает.Указ от 9 августа...N 349.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru