| |
|
|
| |
|
|
Account
07.09.2011 14:17:34
|
 |
 |
Подскажите плиз. Нагрянул к нам ДФР,насчитали налоги к доплате, пеню. По результатам проверки в 2011 году надо на доходы отнести кредиторскую зад-ть на большую сумму, больше 100 млн. Налог на прибыль платить не хочется. Чтобы списать на затраты побольше? у нас производство по индивидуальным заказам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Звездочка
27.09.2011 20:50:03
|
 |
 |
у них там в штатном расписании даже должность есть «ответственный - смотрящий за бух.бай» в звании не ниже майора, с правами администратора ------------------------------ Это вы видимо слишком высокого о себе мнения:)
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
27.09.2011 16:05:43
|
 |
 |
нет, мы по оплате работаем, оплата поступила только в этом году, поэтому на затраты попало бы только в 2011 году, но пришли они и все, затрат нет ====================== ЧуднО получается, затраты в незавершенке 200, выручка 100, просроченная кредиторская 100. Вот вам и в ноль все вышло, разве не красота? А если ещё вспомнить что в этом году плановые платежи по налогу на прбыль, так ещё более интересно ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 15:43:24
|
 |
 |
нет, мы по оплате работаем, оплата поступила только в этом году, поэтому на затраты попало бы только в 2011 году, но пришли они и все, затрат нет
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
27.09.2011 15:10:22
|
 |
 |
Автор 27.09.2011 15:03:20 ... Есть затраты, которые висят на незавершенке и повлияют на налог на прибыль 2011 года. ============================= Это что у вас типа заначка по затратам в сумме 100 млн была, если найдут (нашли) недоплату налога на прибыль?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.09.2011 15:03:20
|
 |
 |
Думала этот топик уже закрыт, поэтому не заглядывала. Проверка была за 2008-2010 год.Есть затраты, которые висят на незавершенке и повлияют на налог на прибыль 2011 года. Все прекрасно считают и налоги и пеню.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
08.09.2011 14:27:02
|
 |
 |
Скорее всего автор имеет в виду что проверка была в 2011 году
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.09.2011 11:12:00
|
 |
 |
А что сегодня ДФР налоги пересчитывет и пеню *********** Вот и я это хочу спросить,с каких пор?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 11:07:33
|
 |
 |
мне тоже интересно, что с 2011 годом? Как его посчитать, если отчетный период год?
Беларусь
|
 |
 |
Gala
08.09.2011 10:02:53
|
 |
 |
А что сегодня ДФР налоги пересчитывет и пеню? Раньше, бывало, они эту работу скидывали ИМНС...
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.09.2011 9:53:47
|
 |
 |
Объясните мне, как можно в текущем 2011 году проверить налог на прибыль за 2011 год и насчитать по нему пеню? Мне казалось, что 2011 год еще не закончился...
Беларусь
|
 |
 |
Тшортпобери
08.09.2011 9:45:49
|
 |
 |
Типа в расход? Прежде всего дира. Потом себя - за такие вопросы. Само собой буха, который перед Вами уволился. Хотя тут неоднозначно.
Беларусь
|
 |
 |
Хм
07.09.2011 16:47:02
|
 |
 |
Эд 07.09.2011 14:38:26
Советчиков ДФР сейчас отследит и тоже нагрянет и к ним и к вам.
--------------
у них там в штатном расписании даже должность есть «ответственный - смотрящий за бух.бай» в звании не ниже майора, с правами администратора
Беларусь
|
 |
 |
Account
07.09.2011 14:47:48
|
 |
 |
Советчиков ДФР сейчас отследит и тоже нагрянет и к ним и к вам. ___________________________точно, не подумала про это. Ладно, будем сами думать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:41:25
|
 |
 |
У нас уже были. Повысьте зарплату в разы
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.09.2011 14:38:26
|
 |
 |
Советчиков ДФР сейчас отследит и тоже нагрянет и к ним и к вам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:35:34
|
 |
 |
меньше надо с финками работать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:26:32
|
 |
 |
ничему не научил вас горький опыт. опять придут.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|