...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Account 07.09.2011 14:17:34
Подскажите плиз. Нагрянул к нам ДФР,насчитали налоги к доплате, пеню. По результатам проверки в 2011 году надо на доходы отнести кредиторскую зад-ть на большую сумму, больше 100 млн. Налог на прибыль платить не хочется. Чтобы списать на затраты побольше? у нас производство по индивидуальным заказам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Звездочка 27.09.2011 20:50:03
у них там в штатном расписании даже должность есть «ответственный - смотрящий за бух.бай»
в звании не ниже майора,
с правами администратора
------------------------------
Это вы видимо слишком высокого о себе мнения:)
Беларусь
В.Ш. 27.09.2011 16:05:43
нет, мы по оплате работаем, оплата поступила только в этом году, поэтому на затраты попало бы только в 2011 году, но пришли они и все, затрат нет
======================
ЧуднО получается, затраты в незавершенке 200, выручка 100, просроченная кредиторская 100. Вот вам и в ноль все вышло, разве не красота? А если ещё вспомнить что в этом году плановые платежи по налогу на прбыль, так ещё более интересно ...
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 15:43:24
нет, мы по оплате работаем, оплата поступила только в этом году, поэтому на затраты попало бы только в 2011 году, но пришли они и все, затрат нет
Беларусь
В.Ш. 27.09.2011 15:10:22
Автор 27.09.2011 15:03:20
...
Есть затраты, которые висят на незавершенке и повлияют на налог на прибыль 2011 года.
=============================
Это что у вас типа заначка по затратам в сумме 100 млн была, если найдут (нашли) недоплату налога на прибыль?
Беларусь
Автор 27.09.2011 15:03:20
Думала этот топик уже закрыт, поэтому не заглядывала.
Проверка была за 2008-2010 год.Есть затраты, которые висят на незавершенке и повлияют на налог на прибыль 2011 года.
Все прекрасно считают и налоги и пеню.
Беларусь
Денис 08.09.2011 14:27:02
Скорее всего автор имеет в виду что проверка была в 2011 году
Беларусь
Клубничка 08.09.2011 11:12:00
А что сегодня ДФР налоги пересчитывет и пеню
***********
Вот и я это хочу спросить,с каких пор?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 11:07:33
мне тоже интересно, что с 2011 годом? Как его посчитать, если отчетный период год?
Беларусь
Gala 08.09.2011 10:02:53
А что сегодня ДФР налоги пересчитывет и пеню? Раньше, бывало, они эту работу скидывали ИМНС...
Беларусь
Хильда 08.09.2011 9:53:47
Объясните мне, как можно в текущем 2011 году проверить налог на прибыль за 2011 год и насчитать по нему пеню?
Мне казалось, что 2011 год еще не закончился...
Беларусь
Тшортпобери 08.09.2011 9:45:49
Типа в расход? Прежде всего дира. Потом себя - за такие вопросы. Само собой буха, который перед Вами уволился. Хотя тут неоднозначно.
Беларусь
Хм 07.09.2011 16:47:02
Эд 07.09.2011 14:38:26

Советчиков ДФР сейчас отследит и тоже нагрянет и к ним и к вам.

--------------

у них там в штатном расписании даже должность есть «ответственный - смотрящий за бух.бай»
в звании не ниже майора,
с правами администратора
Беларусь
Account 07.09.2011 14:47:48
Советчиков ДФР сейчас отследит и тоже нагрянет и к ним и к вам.
___________________________точно, не подумала про это.
Ладно, будем сами думать.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:41:25
У нас уже были. Повысьте зарплату в разы
Беларусь
Эд 07.09.2011 14:38:26
Советчиков ДФР сейчас отследит и тоже нагрянет и к ним и к вам.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:35:34
меньше надо с финками работать.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:26:32
ничему не научил вас горький опыт. опять придут.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru