...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Натали 07.09.2011 14:40:21
Получили от поставщика товар.Через 2 месяца его возвращаем по устной договоренности.За товар еще не платили.Не может ли налоговая расценить этот возврат как реализацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 14:59:21
Конечно, может, что в договоре? Есть пункт о возможном возврате? Я всегда требую надпись в ТТН рядом с № договора такого пункта и надпись - возврат товара. Или письмо с причиной возврата . Проверяли - очень смотрели
Беларусь
Машенька 07.09.2011 14:55:35
Если бы вы оплатили, может и можно было бы предраться, а так не.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru