...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОЛ 07.09.2011 14:54:06
Подскажите - получили мебель для кабинета директора. ей как ОС можно на дир-а вешать или лн не может быть МОЛ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 11:58:23
...можно подумать это что-то изменит. сопрет и сопрет, фиг что предъявишь! во как)подписывает накладную начальник о получении?! пусть будет ответственным.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:08:09
Анонимно« 08.09.2011 9:47:36
---------------------------- Это завскладамии они не могут быть. А нести материалдьную ответственность за орудия труда, необходимые для выполнения их обязанностей, могут. А то получаеся, что сопрёт ГБ ноутбук и никакой ответственности.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:47:36
согласно договору материальной ответственности. Главбух точно не может быть. а директор не может быть мол - если он будет являться председателем инвент. комиссии.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:09:38
АУ????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru