продать ЧУП как имущественный комплекс. ввести второго - реорганизоваться в общество, а потом старому учреду выйти - и опять останется один, но новый:-) т.е. опять реорганизация в ЧУП. проще закрыть старый ЧУП и открыть новому учреду новый ЧУП.:-)
Беларусь
"Анонимно"07.09.2011 15:02:28
2 реальных варианта:
1. Переделывайте документы на ОДО. Второй вступает. Фиксируйте это. Потом первый продает долю. И второй остается один и переделывает назад в ЧУП.
2 вариант - региструете в БРТИ, как имущественный комплекс и продаете ЧУП. Без регистрации в БРТИ невозможно, к сожалению. Поэтому этот способ считается самым затратным.