| |
|
|
| |
|
|
УСН, с вед.бухучета
07.09.2011 15:12:05
|
 |
 |
три вида деятельности,по одному из них (бытовые услуги) уже полгода нет выручки,в учетной прописано что затраты(з/пл,аренда,аморт) собираются на 20 и относятся в дт97 до появления выручки.Правильно ли это? кто как делает??!! а что если,лавочку вообще прикроют- и куда потом эту сумму деть? списать за счет прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 19:58:21
|
 |
 |
спасибо..тоже верно..Может есть еще мнения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 19:39:16
|
 |
 |
Я у себя прописала, что при отсутствии выручки в каком-либо из месяцев, то затраты относятся сразу в Д90 счета. А у вас тем более УСН, на налогообложение не влияет, а собирать на 97 счете... а если выручки вообще больше не будет, что потом будете делать с этим 97?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:16:04
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 23:14:03
|
 |
 |
там на точке один чел сидит,приходит каждый день на работу,включает кассу,а покупателей просто нет,ну неудачное место для данного вида услуг..дир отказываться от точки не хочет,т.к. есть вероятность большая, что данное помещение можно будет выкупить, но через 3г аренды..два года уже прошло..вот и ждет..зарплату работнику начисляли за фактически отработанное время,а выручки нет! и что делать? как правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:29:36
|
 |
 |
аренда - понятно, амортизация первые три месяца - понятно, а зарплату рабочим за что платили?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|