...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 07.09.2011 15:41:41
КАК правильно оформить отзыв сотрудника из отпуска7
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 16:21:32
да много где «отзывали», но ведь проще написать «ау» и ждать.:-)
Беларусь
Эд 07.09.2011 16:10:21
и тут, недавно отзывали:

http://www.buh.by/mes.asp?t=254743
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:55:40
http://www.buh.by/mes.asp?t=256169
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:52:12
ТК Статья 174. Разделение трудового отпуска на части. Отзыв из отпуска
По договоренности между работником и нанимателем трудовой отпуск может быть разделен на две части, если иное не предусмотрено колл. договором, соглашением. При этом одна часть должна быть не менее 14 календарных дней.
Трудовой отпуск может быть прерван по предложению нанимателя и с согласия работника (отзыв из отпуска).
Неиспользованная в связи с этим часть отпуска по договоренности между работником и нанимателем предоставляется в течение текущего рабочего года или по желанию работника присоединяется к отпуску за следующий рабочий год либо компенсируется в денежной форме, если иное не предусмотрено колл. договором.
Коллективным договором могут определяться обстоятельства, при наличии которых допускается отзыв из отпуска.
Не допускается отзыв из отпуска работников моложе восемнадцати лет и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.
Беларусь
Эд 07.09.2011 15:49:00
Приказом.
См. здесь:
http://www.kadrovik.by/topic/44946/
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:44:20
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru