...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 07.09.2011 16:05:46
Студентка 5-го курса БГЭУ специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит в ВЭД дневного отделения (время обучения с 18:00 до 22:00) ищет работу на должность бухгалтера с возможностью распределения без претензий на зарплату! Исполнительна, ответственна, работоспособна, внимательна, легкообучаема. Контактный телефон: (029) 164-23-67, (029) 563-51-79. Татьяна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 15.09.2011 14:53:30
Бух учет в ВЭД преподавала Кондакова Н.М. =) Замечательный преподаватель, публикует свои статьи в Главном бухгалтере и других изданиях экономического характера тоже, я полагаю)
Беларусь
Ириш 15.09.2011 12:32:01
Татьяна, а кто ваш преподаватель по БУ в ВЭД?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:50:12
Ап-ап!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:02:24
подниму еще разок =)
Беларусь
Татьяна 14.09.2011 10:54:12
Юрий, собираюсь пройти тестирование в Ernst&Young и заодно узнаю, чем еще, кроме аудита, я могу там заниматься =)
Но параллельно продолжаю активно искать себе работу!
Беларусь
Юра 13.09.2011 23:35:13
Татьяна 12.09.2011 22:09:03

Юрий, пока я планирую научиться правильно вести бухгалтерский учет, на данный момент именно это мне интересно! И именно поэтому я активно ищу должность бухгалтера =)
____
Татьяна, Вы что думаете, что компании большой четверки занимаются исключительно аудитом? Вы глубоко заблуждаетесь, аудит составляет лишь часть, хотя и большую, от общей выручки, остальное это консалтинг, тот же бухучет, налоги, финансы и др.
Беларусь
Юра 13.09.2011 23:32:07
«Анонимно» 12.09.2011 10:08:01

Юра 12.09.2011 9:46:12

«Анонимно» 12.09.2011 9:22:43

Юра, и какая же там перспектива роста ?
____
такая же как и в любой крупной компании, хоть до партнера, если потянешь.
__________________________________________________.. .. ____

В любой крупной компании обычно нет роста.
___

В крупной компании только и возможен рост. В небольших частных белорусских бизнесах роста в принципе быть не может, так как компании не нуждаются в менеджерах, ими управляют сами хозяева.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 23:13:19
Удачи в поисках!
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 23:13:08
Удачи в поиске
Беларусь
Татьяна 12.09.2011 22:09:03
Юрий, пока я планирую научиться правильно вести бухгалтерский учет, на данный момент именно это мне интересно! И именно поэтому я активно ищу должность бухгалтера =)
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 15:04:32
подниму!
Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 12:29:01
апну
Беларусь
УПС! 12.09.2011 10:33:21
«Анонимно» 09.09.2011 13:43:26
А я вот брала. И не один раз. Без опыта. После декрета. Не по специальности. Учила. Свое время тратила, отдавала. И ни разу не пожалела, потому что и обратная отдача была - энтузиазм, старательность, ответственность, благодарность. и гордилась ими. И дружу с некоторыми до сих пор. Хотя, бывало, по-разному складывалось, и «зазнавались», и «звездились». Да, тяжело, да хочется плюнуть, но если не отдавать, то и тебе ничего не отдадут. Такая вот фигня.
_________________________________________
ВоЗЗЗьмите меня! Был небольшой перерыв в работе (ГБ в небольшой фирме), теперь рада бы, но что-то страшно идти ГБ.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:08:01
Юра 12.09.2011 9:46:12

«Анонимно» 12.09.2011 9:22:43

Юра, и какая же там перспектива роста ?
____
такая же как и в любой крупной компании, хоть до партнера, если потянешь.
__________________________________________________.. ____

В любой крупной компании обычно нет роста.
Беларусь
Юра 12.09.2011 9:46:12
«Анонимно» 12.09.2011 9:22:43

Юра, и какая же там перспектива роста ?
____
такая же как и в любой крупной компании, хоть до партнера, если потянешь.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:22:43
Юра, и какая же там перспектива роста ?
Беларусь
Юра 12.09.2011 8:24:57
Татьяна 09.09.2011 13:11:27

Спасибо за помощь =) Только тут написано, что требуется опыт работы от года на бухгалтера начального уровня. Насчет помощника аудитора, не чувствую, что хочу заниматься аудиторской деятельностью, по крайней мере пока.. Мне интересна бухгалтерская деятельность =)В университете было предложение написать резюме и обучаться за счет компании, только в Deloitte
Мне бы хотелось работать в коммерческой организации бухгалтером с перспективой карьерного роста. Есть огромное желание работать!)
___
Татьяна, в компаниях Больщой четверки как раз и есть перспективы роста в отличие от большинства белорусских коммерческих организаций. В кого, еслинесекрет, Вы в них планируете вырасти, в главбуха? :)
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 12:34:18
подниму
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:53:42
Ап-ап =)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:46:29
и я за МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА,, ЖАЛЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО- когда надо было искала..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru