...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надин 07.09.2011 16:16:44
Я новичек в бухгалтерии. Посоветуйте плиз с чего начать изучение бух учета! Учебники или курсы для самостоятельного изучения в первую очередь интересуют.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 13:43:52
Могу по опыту сказать, что курсы значительно помогают в курс дела. Я прошла курс фин учета на cap-cipa.com
Сейчас планирую пойти изучать налоги.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:27:45
заочно в универе вы точно ничему не научитесь,там не учат, там только требуют знаний, сама заканчиваю заочное отделение только благодаря дневному обучению в технаре и ОПЫТУ работы!!! Уж лучше курсы. А вообще помощником гл буха можно пойти, но только зп маловата поначалу
Беларусь
Надин 08.09.2011 10:00:10
Спасибо за ответы. Согласна, на практике быстрее научишься. Только если работать, то на посещение курсов времени не хватит. Как-то заочно можно подучиться? или по учебникам?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:32:35
Да не суйтесь. Прошли золотые бухские времена. Настали самоварные. Счетоводческие. Ни телу, ни делу.
Беларусь
Александра 07.09.2011 20:19:07
Присоединяюсь к МБ
Много лет назад бух.школа на Ивановской, где-то месяцев 7. Прошли все, от накладной до баланса, с примерами. Попробуйте туда позвонить и узнать.
Беларусь
oksa 07.09.2011 18:13:50
«Анонимно» 07.09.2011 16:29:28
Присоединяюсь. Причем, можно сразу и за небольшие деньги.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:58:21
начните с плана счетов
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:49:15
вообще, только опытным путем! что я учила три года, поняла за 3 месяца работы! удачи вам!
Беларусь
МБ 07.09.2011 16:33:09
есть хорошие курсы от БГЭУ на Ивановской, училась там лет 5 назад, читали преподы из нархоза, дают и знания и корочку гос.образца. Длительность месяца три была тогда. Дают полный курс и по бух.учету и по налонам, практика хорошая. После них увидела картину целиком, поняла ни только тот участок, который вела на работе. Попробуйте их найти на сайте университета
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:29:28
Я бы посоветовала устроиться на работу обычнымбухом. можно для начала и просто бумажки сортировать, а там потихоньку наслушаетесь, поспрашиваете, научитесь, попробуете. Опыт ничто не заменит.
Беларусь
Ры 07.09.2011 16:21:02
Попробовать поступить в какой- нибудь ВУЗ, самоучек и без Вас хватает
Беларусь
МОХ 07.09.2011 16:19:54
Лучше наймите репититора.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru