...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей 07.09.2011 17:58:00
Добрый день!
Существует ли лимит зарплаты, свыше которого не производятся отчисления в фонд социального страхования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 12:16:13
А как сделать, чтобы в 1С не начислялись страховые
Беларусь
Надежда 08.09.2011 11:02:14
а лимит в 7 418 068 устанавливается для з/п одного работника. если у меня к примеру 14 работников и сумарно их з/а составила 7 600 000. Взносы перечислять тоже исходя из лимита или как???
***
На одного работника= 7 418 068
Беларусь
Марина 08.09.2011 10:56:55
для одного конечно
Беларусь
ММ 08.09.2011 10:30:24
«Анонимно» 08.09.2011 10:28:51 , вы чё, издеваетесь?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:28:51
а лимит в 7 418 068 устанавливается для з/п одного работника. если у меня к примеру 14 работников и сумарно их з/а составила 7 600 000. Взносы перечислять тоже исходя из лимита или как???
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:24:21
ЗП 10 000 000
взносы ФСЗН = 34+1% от 7 418 068 = 2 596 324
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:56:02
Объясните на пальцах
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 18:12:22
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19600138 Закон от 29.02.1996 N 138-XIII с изм. Об обяз. страховых взносах в ФСЗН Минтруда и соц. защиты РБ.
Беларусь
Андрей 07.09.2011 18:09:42
Огромное спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 18:07:08
Существует. 4 средние по Республике за предыдущий месяц. За июль 2011 года средняя составила 1854517, соответственно, на сумму, превышающую 7418068 в августе страховые взносы не начисляются
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru