...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.09.2011 19:52:12
Уважаемые, подскажите, а материальная помощь на овощи, чем-нибудь облагается???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пчелка 08.09.2011 14:25:02
Правильно, почитала сейчас в Консультанте. ФСЗН и Белгосстрах начисляются и относятся на затраты, сама мат.помощь - за счет прибыли
Беларусь
бухпух 08.09.2011 11:49:13
не стоит фантазировать про мат помощь, она всегда за счет прибыли - перечень необлагаемых случаев ФСЗН и Белгосстрахом определен, читаем и проникаемся)))
Беларусь
бухпух 08.09.2011 11:47:58
Пчелка про 30 БВ - это из каких старых источников Вы вытащили?)))
Беларусь
Пчелка 08.09.2011 11:38:21
Тоже подобный вопрос: почему облагается ФСЗН и БГС. Мне кажется, что если за счет прибыли, то ничем не облагается до 30 баз.величин
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 11:36:42
за счет прибыли, а налоги с мат помощи в затраты
Беларусь
Алеся 08.09.2011 11:35:17
за счет собственных средств
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:44:40
Если не вышли за пределы мат помощи то без подоходного. Госстрах облагается, ФСЗН тоже.
Беларусь
Новичек 08.09.2011 10:38:57
А подскажите по проводкам и по нормам.
Мы коммерческая фирма. Хотели бы тоже на овощи выдать сотрудникам.
Эту мат помощь потом на затраты можно или это за счет прибыли?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:27:55
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru