| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.09.2011 19:52:12
|
 |
 |
Уважаемые, подскажите, а материальная помощь на овощи, чем-нибудь облагается???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Пчелка
08.09.2011 14:25:02
|
 |
 |
Правильно, почитала сейчас в Консультанте. ФСЗН и Белгосстрах начисляются и относятся на затраты, сама мат.помощь - за счет прибыли
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
08.09.2011 11:49:13
|
 |
 |
не стоит фантазировать про мат помощь, она всегда за счет прибыли - перечень необлагаемых случаев ФСЗН и Белгосстрахом определен, читаем и проникаемся)))
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
08.09.2011 11:47:58
|
 |
 |
Пчелка про 30 БВ - это из каких старых источников Вы вытащили?)))
Беларусь
|
 |
 |
Пчелка
08.09.2011 11:38:21
|
 |
 |
Тоже подобный вопрос: почему облагается ФСЗН и БГС. Мне кажется, что если за счет прибыли, то ничем не облагается до 30 баз.величин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 11:36:42
|
 |
 |
за счет прибыли, а налоги с мат помощи в затраты
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
08.09.2011 11:35:17
|
 |
 |
за счет собственных средств
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:44:40
|
 |
 |
Если не вышли за пределы мат помощи то без подоходного. Госстрах облагается, ФСЗН тоже.
Беларусь
|
 |
 |
Новичек
08.09.2011 10:38:57
|
 |
 |
А подскажите по проводкам и по нормам. Мы коммерческая фирма. Хотели бы тоже на овощи выдать сотрудникам. Эту мат помощь потом на затраты можно или это за счет прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:27:55
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|