...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 07.09.2011 21:26:35
Если я уволилась, сейчас на больничном, могу ли я где-нибудь получить по нему денюжки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лана К 08.09.2011 14:20:00
Больничный лист оплачивается лицам, у которых длительная (более месяца) утрата трудоспособности вследствие заболевания или травмы наступила в
течение месячного срока после увольнения с работы. Для этого надо с БЛ обратится в ФСЗН (написать заявление)и они дадут письмо на бланке «о назначении и выплате пособия по временной нетрудоспособности» (с указанием какие дни в каком размере оплачиваются).
Беларусь
Автор 07.09.2011 21:34:31
спасибо
Беларусь
Главбуся 07.09.2011 21:32:25
Обратитесь в фонд зациты, Вам назначат, где выплатят. Обычно это бывшее место работы. Дадут письмо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru