...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фрахт 08.09.2011 10:30:12
Знаю что этот вопрос здесь пару лет назад активно обсуждался, но с тех пор не интересовалась за ненадобностью, а теперь вот коснулось.
Если поставщик (Австрия) нам в инвойсе отдельной строкой выделил сумму фрахта до Минска (условия поставки DDU).
Тут по прежнему возникает налог на доходы ин. юр. лиц в 6% ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 08.09.2011 10:50:11
не возникает
т.к. нет отдельного договора перевозки
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:40:39
топик с номером 219711.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:37:11
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru