| |
|
|
| |
|
|
Безвозмездная передача
08.09.2011 11:11:31
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Физ.лицо хочет безвозмездно передать товариществу собственников жилого дома мебель (столы, стулья). Необходимо оформить договор дарения, акт приемки-передачи и документ, подтверждающий стоимость имущества.Вопрос: какой документ будет подтверждающим? Мебель б/у.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
08.09.2011 13:55:24
|
 |
 |
Dfk 08.09.2011 12:11:57
А зачем, вам Эта головная боль? Взяли мебель и все. Кто будет все это сверять? Или это мебель дорогая? Какая разница стулом больше стулом меньше. Проверка будет трясти использование бюджетных денег. А то еще и налог заплатите. ---------- А если по бухгалтерии нет никакой мебели: а на самом деле стоят и столы и стулья, сразу в глаза бросится. Наверное лучше договор безвозмездного пользования.
Всем спасибо за ответы!
Беларусь
|
 |
 |
Dfk
08.09.2011 12:11:57
|
 |
 |
А зачем, вам Эта головная боль? Взяли мебель и все. Кто будет все это сверять? Или это мебель дорогая? Какая разница стулом больше стулом меньше. Проверка будет трясти использование бюджетных денег. А то еще и налог заплатите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:00:52
|
 |
 |
А вам обязательно ставить на баланс это имущество? Заключите договор договор безвозмездного пользования на это имущество и в нем укажите рыночную стоимость мебели.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 11:48:56
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 11:38:22 нужно заключение об экспертной оценке __ назовите НПА
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 11:42:40
|
 |
 |
Не хотелось бы делать экспертную оценку, больше потратишь,чем подаришь :((
Может можно просто в договоре написать стоимость 70000 руб.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 11:38:22
|
 |
 |
нужно заключение об экспертной оценке
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|