Народ, нужно ваше мнение: хочу взять подработку по бухгалтерии, но не знаю на какую сумму оплаты ориентироваться. Подскажите, пожалуйста! Или хотя бы укажите нижний порог оплаты. Спасибо!
Все условия настолько индивидуальны, что никто не расскажет Вам ни про нижний предел, ни про верхний. А «с перепугу» можно за пару бумажек попросить и 1000 баксов :)))! Самое интересное будет в том, что могут и заплатить :)))!!!
Беларусь
ММ08.09.2011 11:37:12
Василий, давай координаты подрабртки , мы с нанимателем определимся:-)))))))