 |
Добрый день. Подскажите, в ОДО 2 учредителя. Один продает свою долю общесту и выходит. Второй эту долю покупает. У него 100%. Общество должно провести реорганизацию и «стать» ЧУПом. Как сделать протокол учредителей о выходе, если одного учреда уже нет. Оставшийся учредитель не может же принимать решения оставшись один? Можно ли сделать одновременно регистрацию о внесении изменений в Устав о том, что сменился состав учредов и преобразовани в ЧУП и еще изменить название? Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
|
 |