| |
|
|
| |
|
|
Аренда-акт за период
08.09.2011 11:43:36
|
 |
 |
Можно ли выставлять акт за аренду недвижимости за период (если предусмотреть такое условие в договоре)? Например, за период аренды с 01/01/11- по 30/06/12 выставить акт 30/06/12 и соответственно выручку отразить 30/06/12 общей суммой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 17:39:12
|
 |
 |
Выручка по аренде отражается последним днём периода, к которому относится арендная плата, а не датой акта по аренде, который, кстати, составлять не обязательно
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.09.2011 17:08:08
|
 |
 |
++++
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
09.09.2011 16:43:28
|
 |
 |
++
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
09.09.2011 16:07:07
|
 |
 |
Просто в договоре указано: помещение сдается в аренду сроком с 01/01/11- по 30/06/12. Размер вознаграждения за весь срок составляет, например, 500 000 рублей. По окончании этого срока (т.е. 30/06/12)выставляется акт за весь период аренды. Вопрос: арендодателю выручку проводить единовременно 30/06/11? Арендатору: на затраты относить тоже единовременно? Или, несмотря, на то что акт будет 30/06/12- отражать операции в учете ежемесячно? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
09.09.2011 15:56:00
|
 |
 |
можно
Беларусь
|
 |
 |
Эд
09.09.2011 15:50:12
|
 |
 |
А зачем вам эти вообще Акты при аренде?
Аренда же это ни работа и не услуга.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
09.09.2011 15:47:16
|
 |
 |
Up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|