...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.09.2011 12:19:42
задам вопрос, глупый и наивный:
а как вы сейчас сотрудников в загранкомандировки отправляете?
Наш банк категорически отказал в продаже валюты.
Неужели сейчас даже командировочные все на Прокопе покупают?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 13:55:44
Чтобы за границу ездить, надо иметь свой валютный счет и снимать с него деньги на командировки.
_______________-

Хениальна. Без вас бы мы не догадались
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:51:13
Чтобы за границу ездить, надо иметь свой валютный счет и снимать с него деньги на командировки.
Беларусь
Денис 08.09.2011 13:44:02
Ответ содержится в четвертом предложении вопроса
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:08:53
Во всех банках не дают валюту на командировки.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:34:21
Откройте счет в другом банке.
____________-

в каком например? У нас с банком вроде всегда все было ок, даже когда другие плакали по поводу валюты и др., но тут видимо, совсем опа наступила, раз мы получили отказ((((
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:33:51
Что чел в пролете, то никого не волнует.
---
Нормальные люди не будут у вас работать.
Нормльную администрацию это волнует, поэтому разницу компенсируют премией.
_____________________
Для особо «нормальных» - про никого не волнует имеется в виду законотворчество органов.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:32:03
Что чел в пролете, то никого не волнует.
---
Нормальные люди не будут у вас работать.
Нормльную администрацию это волнует, поэтому разницу компенсируют премией.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:28:33
Нет. Если ваш сотрудник съездил в командировку за свои валютные грошики, по приезду составляете авансовый отчет по курсу НБ РБ на день отчета и возмещаете ему белками. Что чел в пролете, то никого не волнует.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:26:07
поставлю вопрос по-другому:
можно ли сотруднику выдать командировочные в белках, чтоб он поменял их на валюту по бешеному курсу уже в стране компандирования и отнести эти все дела на расходы согласно чекам?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:25:01
Откройте счет в другом банке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru