...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
соцопрос 08.09.2011 12:32:30
Коллеги, а отмечаете ли Вы (тьфу-тьф-тьфу!) после эпохального последнего обращения власти к бизнесу с требование поделиться «сверходоходами» и АкончЫць валютные спекуляции, шевеление в плане проверок, сведений из банков по сделкам и т.п. Чую нешта нядобрае..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 15:34:26
да тихо пока все...
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:05:45
да ни кого не трясут
трясти не кому и не за что
или уже появилась официальная формулировка «сверхдоходов» в законодательстве?
Формула расчета?
и постановление с номером счета куда перечислять сверхдоходы?

обычная очередная компанейщина и пиар для ляхтарата

максимом думаю обстригут «сверхприбыльные» госбанки или страховщиков, ну еще белкал - изымут «сверхприбыли» у спец фонд президента, для особо нуждающихся
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:52:26
Кроме «Поделиться сверхдоходами» было ещё требование разобраться с ценами. Видимо уже с ценами разобрались. Коммуналку на воду и ещё что-то повысили, мясо, колбаса, хлеб, молоко - повысили, сахар с 10-го повышают.......... Совсем телик не смотрят и президента не слушают.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:29:31
рыночников трясут? Ихде? В Бресте - тишь на рынках.
Беларусь
НеПоДелу 08.09.2011 14:22:00
Вот и я думаю...
Спервоначалу говорим про курс, об котором народ пищит. Об упомянутом поделении. Про цены.
Далее. 2 варианта . Откат в «светлое» вчера и тотальный зажим. Менее вероятно. Дикий капитализм по образцу РФ, что тоже не сахар. Более вероятно. Увы. АГЛ банкрот. И мы вместе с ним. Диктатура в любой форме, даже в такой мягкой, как у нас - тупик. Деньги любят тишину, а мозги - демократию. В наше время интеллект актуален как никогда. В нашей отдельно взятой деревне. В мире. Ресурсы то истощаются. А у нас их и не было толком, кроме калия.
Есть бытовуха такая - че там управлять. Знай лай - и все. Неа. Троху демократить надо.Умников не бояться. Казалось бы - прописи.Но и их надо пройти.
Беларусь
Эд 08.09.2011 14:07:18
не откликается народ....наверно тихо везде
-------------------------

Не, просто сидят, как мыши по веником и отгоняют от себя дурные мысли, что что-то будет :(
Беларусь
натка 08.09.2011 13:56:24
Рыночников ИПников трясут пока. Разминаются.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:53:01
не откликается народ....наверно тихо везде
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:11:00
меня тож че-то стремает...
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:01:42
подниму
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru