...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 08.09.2011 12:33:20
Очень надо, пожалуйста, поделитьсь образцом протокола собрания учредителей (ООО) по поводу выплаты дивидендов, самой некогда сочинять. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Галина 08.09.2011 12:41:48
Ой, спасибки большое за оперативность.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:38:04
ПРОТОКОЛ N 5
общего собрания участников
общества с ограниченной ответственностью «XXX»

«14» октября 2010 г. г. Минск

Присутствовали:
1. ФИО 1
2. ФИО 2

Повестка дня:
1. Выплата дивидендов из прибыли общества с ограниченной
ответственностью «XXX» (далее - Общество) участникам Общества ФИО 1, ФИО 2.

Итоги голосования по повестке дня:
«За» - единогласно;
«Против» - нет;
«Воздержались» - нет.

Слушали:
1. Предложение ФИО 1 о выплате дивидендов участникам Общества ФИО 1 в
сумме 25000000 (двадцать пять миллионов) руб., ФИО 2 в сумме 25000000
(двадцать пять миллионов) руб.
Решили:
1. Произвести выплату дивидендов из прибыли Общества в общей сумме
50000000 (пятьдесят миллионов) руб., в том числе ФИО 1 в сумме 25000000
(двадцать пять миллионов) руб., ФИО 2 в сумме 25000000 (двадцать пять
миллионов) руб.
2. Выплату дивидендов произвести из кассы Общества за минусом
подоходного налога, удерживаемого в соответствии с законодательством, в
срок по 15 октября 2010 г.

Итоги голосования:
«За» - единогласно;
«Против» - нет;
«Воздержались» - нет.
Решение принято единогласно.

ПОДПИСИ УЧАСТНИКОВ:
___________________ ФИО 1
___________________ ФИО 2
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru