...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.09.2011 12:49:13
подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам, относимым на затраты?
приходят акты по услугам програмистов на 3 000 000, на 4 900 000 одноразовые услуги за месяц, как-то стремно их сразу на 44...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ББ 12.09.2011 14:09:41
Ну я например делаю техзадание программисту по пунктам и прикладываю данное творчество к акту вып.работ.Никто еще не придрался.
Беларусь
Минчанка 12.09.2011 13:41:17
Описание услуг в актах д.б.подробное,детальное т.е
подтверждение что данные услуги необходимы произв.процессу.Описание типа:«услуги по исполнению полном.управл».НЕ пройдут.Такие суммы должны быть подтв.грамотно.При проверке снимут с затрат и «впаяют»штраф.
Беларусь
Лиля 09.09.2011 15:56:42

Минчанка 09.09.2011 15:39:24
Исп.97сч.-расходы буд.периодов,можно изменить описание
услуг в Актах
=====
Это как интересно?Замазать корректором и написать «Прокладка трубопровода»?
Беларусь
Минчанка 09.09.2011 15:39:24
Исп.97сч.-расходы буд.периодов,можно изменить описание
услуг в Актах
Беларусь
Клешня 09.09.2011 11:14:01
А вот у меня встречный вопрос.А если на приходный накладных клише? Что делать буху? Директор подписывает накладные.Бух ставит на учет. И что? Все Окей?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:43:51
акт есть акт. и подписывается под ним дир а не бух. Дело буха провести, или вы (бух) сомневаетесь в подлинности акта (подписи, печать заказчика - и то это не буха проблема), ну тогда вам в другие органы надо идти работать :)
-------
Не автор, но:
«Анонимно» 08.09.2011 14:55:32 Вы так с улыбкой отвечаете, а вот главбух «Белиты» тоже какие-то акты проводила, и что и в итоге? 2 с половиной года условно за служебную халатность.
-----
Подскажите пожалуйста.
А что есть какие-то нормативные доки для «какие-то акты проводила»?
Я думаю что, «был бы человек, а статья найдется» , да и не на «Белите» основная масса бухов работает.
Беларусь
Юра 09.09.2011 9:43:49
«Анонимно» 08.09.2011 21:47:48

Ну.ну,списывайте «джип’на канцтовары-банальная абналичка
__
что такое Абналичка?
Беларусь
Юра 09.09.2011 9:42:45
«Анонимно» 09.09.2011 9:38:52

Потом дфру раскажите
____

расскажу куда делись 300 долларов за услуги? Мегасумма конечно, ничего не скажешь.
Спасибо, поржал.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:38:52
Потом дфру раскажите
Беларусь
123 09.09.2011 9:14:53
Услуги программеров везде оплачиваются достаточно высоко.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 21:47:48
Ну.ну,списывайте «джип’на канцтовары-банальная абналичка
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 21:03:33
*судя
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 21:02:58
Блин... суля по всем соплям и слезам здесь слишком дофига «грамотных» специалистов...
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 19:40:12
так это что? неуважение дирика к своим работникам? или уже привык, что никуда не денемся? высокооплачиваемой работы всем не хватит
Беларусь
Автор 08.09.2011 17:48:55
«Анонимно» 08.09.2011 16:36:08
аналогично...
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:36:08
это доработка программы
-----------------------------
а у нас, просто обслуживание ПК. дерет 1,5 ляма. дирик подписывает акты. «жаба душит» я целый месяц за такие же деньги бухгалтерю, а программер за 1 час в месяц . класс.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:12:43
Если чисто программирование, то нет. А вот если сети компьютерные делали, то это ОС
Беларусь
Лиса-Алиса 08.09.2011 15:05:11
можно за затраты. органичений же нет никаких
Беларусь
Людмила 08.09.2011 15:04:17
Не автор, но:
«Анонимно» 08.09.2011 14:55:32 Вы так с улыбкой отвечаете, а вот главбух «Белиты» тоже какие-то акты проводила, и что и в итоге? 2 с половиной года условно за служебную халатность.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:02:47
Хватит пакупать валюту)))) Тады и актоу не будет))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru