...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
закрытие фирмы 08.09.2011 14:06:50
Уважаемые коллеги! Возник вопрос о закрытии предприятия. В свете того что при подаче заявления о ликвидаци проводится обязательная проверка налоговой и фонда возможен ли такой вариант как просто свести все обороты на фирме под ноль. И что на самом деле лучше? Если остается 1 директор на фирме как ему платить з-пл? Кто сталкивался поделитесь пожалуйста опытом!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 14:38:31
директора можно уволить, назначить ликвидатора
Беларусь
закрытие фирмы 08.09.2011 14:30:42
Спасибо директора отправили в отпуск за свой счет!
Беларусь
Миллион долларов США 08.09.2011 14:26:16
И даже директор может уволиться %) На практике и не такое было )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru