...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 08.09.2011 14:20:41
Рабаотник устроился 01.09.2010, отгулял 19 к/д тпуска. Директор требует НЕМЕДЛЕННО в сентябре этого года закрыть остаток в 5 к/дней отпуска, но работнику они нужны в декабре. Вопрос дейтвительно ли рабочий год проходит и вали в отпуск, или всетаки? Где читануть конкретно? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 18:23:22
Но, вообще-то все стараются, чтобы две части отпуска пришлись на один календарный год. Так что если работник их отгуляет до 31-го декабря и вам легче для учета и директору может ничего страшного?
Беларусь
Автор 08.09.2011 14:32:12
СПАСИБО!!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:31:38
14 дней обязан сходить в текущем периоде, остальные могут переноситься ТКРБ статья 170
Беларусь
КЕ8 08.09.2011 14:23:30
Идти в отпуск или не идти-воля работника.Он может 5 лет не ходить и при увольнении получить компенсацию.
Беларусь
Автор 08.09.2011 14:22:08
Да, и еще: это не госконтора
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru