...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 08.09.2011 14:29:17
Что-то нигде не могу найти, до введения НК РБ действовала норма: если у работника были перерывы в работе, при приёме на работу мы могли предоставить стандартные вычеты за эти месяцы. А как теперь? Устроился сотрудник, в этом году не работал. Имею ли я право предоставить вычеты с начала года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ната 08.09.2011 17:04:35
Спс
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:05:15
давно нету!!!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:32:07
Да. Счастливые не то что часов, годов не наблюдают.
Нету уже такого.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru