...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ура, товарищи! 08.09.2011 14:32:26
Постановлением Министерства экономки №145 от 5 сентября 2011 года розничные цены на сахар-песок увеличены на 20%.
http://www.afn.by/news/i/157108
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 11:23:39
Зайдите в «Милавицу» Цены приятно :(((( удивят.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:08:14
а на право бай редакция 145 и там с 9
Беларусь
Импортер 08.09.2011 17:38:56
А мы на товары с последнего подорожания сахара подняли цены на 80%
Так-что всё нормально
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:08:39
А че только на 10%? на 100% надо было!
__________

по вашей просьбе увеличила на 20%. :-)))))))))
Беларусь
Лиса-Алиса 08.09.2011 15:07:20
не в деньгах счстье, если они - белорусские !!!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:05:12
и все по просьбе трудящихся.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:53:08
Почти каждый день только о дорожании сего-либо и сообщают!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:50:08
По сравнению с «незначительным» повышением цен, например, на мясо - это уже такая капля в море. Как это все достало.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:49:24
А че только на 10%? на 100% надо было!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:45:47
Просто любопытная 08.09.2011 14:35:46
= = =
Жить стало веселей, лучше!!!! :)))
Беларусь
Просто любопытная 08.09.2011 14:35:46
Почему ура? Не понятно, сахар-то дороже стал. С позиции кого вы рассуждаете?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:33:27
Не будем есть сладкое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru