...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
ура, товарищи!
08.09.2011 14:32:26
Постановлением Министерства экономки №145 от 5 сентября 2011 года розничные цены на сахар-песок увеличены на 20%.
http://www.afn.by/news/i/157108
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
09.09.2011 11:23:39
Зайдите в «Милавицу» Цены приятно :(((( удивят.
Беларусь
"Анонимно"
09.09.2011 11:08:14
а на право бай редакция 145 и там с 9
Беларусь
Импортер
08.09.2011 17:38:56
А мы на товары с последнего подорожания сахара подняли цены на 80%
Так-что всё нормально
Беларусь
"Анонимно"
08.09.2011 15:08:39
А че только на 10%? на 100% надо было!
__________
по вашей просьбе увеличила на 20%. :-)))))))))
Беларусь
Лиса-Алиса
08.09.2011 15:07:20
не в деньгах счстье, если они - белорусские !!!
Беларусь
"Анонимно"
08.09.2011 15:05:12
и все по просьбе трудящихся.
Беларусь
"Анонимно"
08.09.2011 14:53:08
Почти каждый день только о дорожании сего-либо и сообщают!
Беларусь
"Анонимно"
08.09.2011 14:50:08
По сравнению с «незначительным» повышением цен, например, на мясо - это уже такая капля в море. Как это все достало.
Беларусь
"Анонимно"
08.09.2011 14:49:24
А че только на 10%? на 100% надо было!
Беларусь
"Анонимно"
08.09.2011 14:45:47
Просто любопытная 08.09.2011 14:35:46
= = =
Жить стало веселей, лучше!!!! :)))
Беларусь
Просто любопытная
08.09.2011 14:35:46
Почему ура? Не понятно, сахар-то дороже стал. С позиции кого вы рассуждаете?
Беларусь
"Анонимно"
08.09.2011 14:33:27
Не будем есть сладкое.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-12
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM