| |
|
|
| |
|
|
почему
08.09.2011 15:00:29
|
 |
 |
У нас в Витебске если ребенок едет в школу и домой из школы по справке, то платить за проезд не надо. А если из дома в художественную школу и назад, то надо. Почему так?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 19:01:44
|
 |
 |
мы, в Минске, не платим!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
08.09.2011 15:27:55
|
 |
 |
А мне кажется в Минске у детей вообще не спрашивают оплату за проезд. __________________________________________________.. __ спрашивают, и платим
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.09.2011 15:26:00
|
 |
 |
почему? потому что это устанавливают местные советы, причем каждый по-своему, потому что это их право, а не обязанность, предписываемая каким-либо НПА. Право, а не обязанность!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:17:03
|
 |
 |
А мне кажется в Минске у детей вообще не спрашивают оплату за проезд.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:05:25
|
 |
 |
как говорят теперь ваши проблемы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:04:53
|
 |
 |
потому что худ.школа - факкультатив. хотите, чтобы ребенок развивался. платите.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 15:04:09
|
 |
 |
понятно, и мы конечно не обеднеем от этих расходов, но думаю и город тоже не обеднел бы. все-таки это тоже как бы образование и езда 4 раза в неделю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:02:23
|
 |
 |
так решил вит горисполком, в транспорте было решение..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|