| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 15:30:18
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 15:09:03
|
 |
 |
А с чего вы взяли, что хамит автор топика? Мы тут усе ананимы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:07:15
|
 |
 |
в смысле запрещать высказываться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:06:22
|
 |
 |
не хамите, то что вы автор топика не дает вам право высказываться. вы сами можете покинуть топик и не читать его... думать о том понравиться вам или нет слышать то что вам скажут надо было раньше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:00:54
|
 |
 |
для тупых---------------------ТЕМА ЗАКРЫТА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:58:43
|
 |
 |
а я серьезно хочу спросить, у меня еще не было проверки, а что исход проверки налоговой 50БВ организации такой плохой, что стоит задумываться не много ли я плачу бухгалтеру? мне кажется я бы радовалась если бы мою организацию наказали только 50БВ. мне кажется с меньшей суммой налоговой неприлично уходить с проверки? или я ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:26:29
|
 |
 |
как автор темы еще раз прошу её закрыть и больше не писать Всем большое спасибо ТЕМА ЗАКРЫТА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:21:53
|
 |
 |
Анонимно« 09.09.2011 12:01:54 зачем было открывать топик . если ваша единственная цель была »вы такие молодцы и много предлагаете«. вы не получили желаемого. и набросились на людей которые не хотят работать за горстку риса. именно ее можно себе позволить полуая те копейки которые вы предложили своему уволившемуся бухгалтеру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:14:48
|
 |
 |
автор не обращайте внимания на всю эту ругань, все здесь пишут, что меньше чем за 1000 не работают, а в реальности все по другому, в описанной вами ситуации работы совсем немного - это правда, стоимоть этой работе 200 у.е с учловием что бухгалтер сам будет проводить первичку (за другими проверять действительно сложно), быстрее будет проводить самому, могу помочь, если хотите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:26:21
|
 |
 |
как автор темы еще раз прошу её закрыть и больше не писать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:24:18
|
 |
 |
Ю 09.09.2011 12:23:10, вернись к своим перлам в топик про подохдный Советчик млин
Беларусь
|
 |
 |
Ю
09.09.2011 12:23:10
|
 |
 |
Анонимно« 09.09.2011 12:12:06 Советую поискать у себя действительно сильные стороны.
Папе своему советуй ____________________ )))))))))))))) Не сдавайтесь так сразу! Пробуйте еще!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:16:13
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 12:01:54
))) Согласна с Вами полностью. Вот только не пойму, почему Вы отвечаете на то же самое. Смысл не уловили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:12:06
|
 |
 |
Советую поискать у себя действительно сильные стороны.
Папе своему советуй
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:01:54
|
 |
 |
Анонимно« 08.09.2011 21:49:23 «Анонимно» 08.09.2011 20:45:47, Вы можете ценить себя сколь угодно высоко, а уж на сколько меня оценивают, думаю с Вами обсуждать как-то не в тему. Вот только не пойму никак, может объясните мне, темному ,почему легион столь высоко оценивающих себя бухов, судя по соседним топикам, работают за еду?
БРАВО! конечно вам и 5 дней мало будет для подсчета квартальных налогов , уважаемые «Образованные» коллеги, если сидеть все время в чате и не заниматься своими прямыми обязанностями Только и умеете хаять и прибыль директоров подсчитывать Хороший Бухгалтер не тот кто циферки умеет складывать и в декларацию вносить, а тот кто правильно и поможет отчетный квартал закрыть А по поводу ответственности еще раз повторюсь, много вы отвечаете и платите за свои ошибки? Из опыта 2010 года после проверке налоговой максимум 2 базовые гл. бухгалтеру и организации 50 базовых. Анонимно» 09.09.2011 9:36:18 Автор, вы не на том сайте спросили о том сколько платить буху. Здесь общаются только ОЧЕНЬ крутые бухгалтера, которые за з/п меньше 12 млн. в месяц даже банк не проведут, не говоря уже о подсчете налогов. Реально поищите на сайтах занятости. Успеха Вам Полностью с Вами согласно, настолько крутые ГБ тут сидят, что наверное не по моему карману В связи с этим предлагаю и прошу как Автор закрыть эту тему Всем большое спасибо, за проявленную инициативу
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 11:38:21
|
 |
 |
да автор уже смылся - кому пишем?
Беларусь
|
 |
 |
БТР
09.09.2011 11:36:48
|
 |
 |
Дорогой автор вот сегодня рядом мелькает топик «проверка» про подоходный налог. Почитайте и почувствуйте разницу между дешевым и дорогим ГБ
Беларусь
|
 |
 |
Зануде
09.09.2011 11:36:45
|
 |
 |
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. __________________________ ))))))))))Еще в школе учат, что не следует начинать построение предложения с «А». В НК это правило соблюдено, кстати. Неудачные попытки выпендриться по поводу правописания предпринимались занудами типа Вас неоднократно, но тщетно. Советую поискать у себя действительно сильные стороны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:33:02
|
 |
 |
А лучше и за декларацию пусть дирик отвечает. Без оформления его зарплата очень даже подходит. Куда сбросить резюме? Давайте мейл
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:17:15
|
 |
 |
без оформления - согласна на 2100000 за 5 дней в квартал *** Ооооооооо и я согласна на такое. Ответственность только за циферки в декларациях, а не за общую сборку и отнесение затрат.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
09.09.2011 11:12:33
|
 |
 |
Автор, у меня- аналогичная работа, еще есть валюта и приходы из Германии. Первичку разносит другой бухгалтер. Все Вы верно говорите, что немного работы, но я бы лучше один раз разнесла первичку, чем проверять за другими, у меня лично много времени уходит на это, а сейчас на носу проверка, так я вообще весь период перелопачиваю, делаю реестры на все документы, чтобы легко находить доки для проверяющих, сшиваю папки. Еще меня удивляют люди, которые сидят на своих участках и никогда не заглядывают в инструкции, чтоб к их работе не было претензий. Они считают, что ГБ ОБЯЗАН их научить и все за ними проверить. Когда-то и мне было страшно переходить в ГБ, но мой главный бух-р сказала, что самое сложное собрать все правильно, а составить формы отчета - это легко и за 2 часа меня обучила. После её уроков началась моя деятельность ГБ. Может и вам взять уроки по заполнению деклараций и получать з/п в полном объеме. Я бы работу вашего ГБ оценила в 250$ в месяц, при условии, что вы делаете свою работу на отлично.)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71
|
|
| |
|
|