| |
|
|
| |
|
|
Кредит
08.09.2011 16:19:40
|
 |
 |
мы с мужем три года назад построили 2-хкомнатую квартиру на коммерческих условиях.Брали кредит в Беларусбанке под 14%(кака нуждающиеся). Теперь мы хотим эту квартиру продать и купить 3-хкомнатную. Как можно совершить эту сделку не погашая кредит в банке. Уж очень не хочется,поверьте,его гасить,ведь он уже почти обесценился,ведь тода новый кредит придется брать уже под 30%!!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
08.09.2011 16:56:45
|
 |
 |
то как же вы её продадите? ..без ведома банка, я имею ввиду вас это интересует?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
08.09.2011 16:53:07
|
 |
 |
если квартира в залоге, то как же вы её продадите? если нет, то вряд ли есть обременение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:33:56
|
 |
 |
никак, пока кредит не выплатите, или почти не выплатите - квартиру нельзя продать, а вообще читайте договор свой, там должны быть оговорены условия продажи квартиры.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.09.2011 16:25:05
|
 |
 |
см. кредитный договор с «Беларусбанком». В моём договоре право продать квартиру до погашения кредита не было ограничено, правда существовала запись об удвоении кредитной ставки в этом случае (за весь срок пользования кредитом).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|