...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит 08.09.2011 16:19:40
мы с мужем три года назад построили 2-хкомнатую квартиру на коммерческих условиях.Брали кредит в Беларусбанке под 14%(кака нуждающиеся). Теперь мы хотим эту квартиру продать и купить 3-хкомнатную. Как можно совершить эту сделку не погашая кредит в банке. Уж очень не хочется,поверьте,его гасить,ведь он уже почти обесценился,ведь тода новый кредит придется брать уже под 30%!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 08.09.2011 16:56:45
то как же вы её продадите?
..без ведома банка, я имею ввиду
вас это интересует?
Беларусь
иволга 08.09.2011 16:53:07
если квартира в залоге, то как же вы её продадите?
если нет, то вряд ли есть обременение?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:33:56
никак, пока кредит не выплатите, или почти не выплатите - квартиру нельзя продать, а вообще читайте договор свой, там должны быть оговорены условия продажи квартиры.
Беларусь
МОХ 08.09.2011 16:25:05
см. кредитный договор с «Беларусбанком».
В моём договоре право продать квартиру до погашения кредита не было ограничено, правда существовала запись об удвоении кредитной ставки в этом случае (за весь срок пользования кредитом).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru