...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 08.09.2011 16:19:49
Подскажите пож-та при поступлении акта по доставке товара для дальнейшего распределения транспортных расходов(согл.акта)какие проводки формируете? Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 13:20:26
В распределении учавствует весь 41 счет
Беларусь
147 09.09.2011 12:57:28
Не совсем поняла в распределении учавствует только тот товар который был привезен? т.е. остаток по сч.41 не учавствует?
Беларусь
Л 09.09.2011 12:53:24
Дт44 Кт60(76) при получении акта
Дт90 Кт44 при распределении и списании на реализованный товар. Если товар не весь реализован, то будет остаток по Дт44.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:10:57
Не совсем поняла вопрос.
Расходы по доставке товара м. списать т.о.:
- Д44-К60 сразу на издержки;
- Д41-К60 на стоимость доставленного товара
Беларусь
Маргарита 08.09.2011 16:51:55
Может кто-нибудь все-таки подскажет?
Беларусь
Маргарита 08.09.2011 16:31:01
Понятно,что при распределении и списании будет 44,а вот при оприходовании акта на какой счет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru